Пятница, 24.11.2017, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район"

Меню сайта
Оцените сайт школы
Оцените сайт школы
Всего ответов: 142
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность

РАСПИСАНИЕ  ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 

МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район» на 2016-2017 учебном год

№ п/п

Фамилия, имя и отчество

Направления внеурочной деятельности

Общекультурное

Социальное

Общеинтеллектуальное

Спортивно-оздоровительное

Духовно-нравственное

1

Алексеева Вероника Вячеславовна

 

 

«Занимательная информатика» - 1 час (2А)

Понедельник 12.00-12.45

 

 

2

Титова Ирина Юрьевна

 

 

«Код-класс» - 2 часа

(7-8 классы)

Четверг, пятница

13.40-14.25

 

 

3

Алатырцева Галина Петровна

 

 

 «Юный филолог» - 2 часа (7Б) Пятница

13.40-15.10

 

 «Подготовка к ГИА: информационная переработка текста» - 2 часа (8Б)

Суббота 12.55-14.30

 

 

4

Артемьева Ольга Васильевна

 

 

 

«Лёгкая атлетика» - 2 часа (2-ые классы)

2А среда 12.00-12.45, 2Б суббота 12.00-12.45

 

«Мини-футбол» - 1 час (6-ые классы)

Пятница 13.40-14.30

 

 

5

Брагина Анастасия Александровна

«Голос» - 2 часа

(5-8 кл.)

Понедельник 12.00-12.45; пятница 12.55-13.40

 

«Звонкие голоса» - 2 часа (1-4 кл.)

Вторник 13.40-15.40

 

 

 

 

6

Громов Олег Валентинович

 

 

 

«Мини-футбол» - 2 часа (7А)

Вторник, 14.00-14.45, суббота 13.00-13.45

 «ОФП с элементами футбола» - 4 часа (4-ые кл.) Понедельник, вторник 12.55-13.40, четверг 12.00-13.40

 

7

Джанаева Альфия Румильевна

«Оригами» - 3 часа (1-ые кл.)

1А: 1 гр. – понедельник 12.55-13.40,

2 гр. – вторник 12.55-13.40;

1Б: среда 12.55-13.40

 

«Умелые руки» - 6 часов (2-4 кл.)

2А – понедельник

 12.00-12.45,

2Б – среда 12.00-12.45,

3А – пятница 12.00-12.45,

3Б – 12.55-13.40,

4Б: 1 гр. – 12.00-12.45,

2 гр. – пятница

12.55-13.40

 

 

 

 

8

Дмитриева Мария Александровна

 

 

«Математика в задачах» - 1 час (7Б) Понедельник 13.40-14.30

 

 

9

Елина Любовь Викторовна

 

 

«Путешествие в страну Геометрия» - 1 час (5А)

Понедельник 12.55-13.40

 

 

10

Зуморина Марина Алексеевна

 

«Азбука пешехода» - 2 часа (2А)

Четверг, суббота 12.00-12.45

 

 

 

11

Илюйкина Любовь Николаевна

 

 

«Весёлая грамматика» - 2 часа (4Б) 1 гр. – четверг 12.00-12.45, 2 гр. – пятница 12.55-13.40

 

«Практические задачи по математике» - 2 часа (4Б)

1 гр. – понедельник

12.00-12.45,

 2 гр. - среда 12.00-12.45

 

 

12

Исакова Раиса Ивановна

 

 

«Математика в задачах» - 1 час (7А)

Понедельник 12.55-13.40

 

«Математика в задачах» - 1 час (8А)

Понедельник 13.40-14.30

 

«Математика в задачах» - 1 час (8Б)

 Пятница 13.40-14.30

 

 

13

Кафидова Ольга Вячеславовна

 

«Безопасное колесо» - 2 часа (5-9 кл.) Воскресенье

12.00-13.30

«Увлекательный английский» - 1 час (3Б) Пятница 12.00-12.45

 

«Увлекательный английский» - 1 час (5А)

Вторник 13.40-14.30

 

«Говорим по-английски» - 2 часа (7Б) Понедельник, суббота 12.55-13.40

 

 

14

Кондратьева Светлана Викторовна

 

 

«Путешествие в страну Геометрия» - 1 час (5Б)

Вторник 13.40-14.30

 

«Удивительный мир чисел» - 1 час (6А)

 Среда 13.40-14.30

 

«Удивительный мир чисел» - 1 час (6Б)

Четверг 13.40-14.30

 

 

15

Костина Татьяна Юрьевна

 

«Я - лидер» - 1 час (7А) – Вторник

14.30-15.15

 

«Я - личность» - 1 час (7А) Вторник

13.40-14.30

«Юный историк» - 1 час (5А) Четверг

13.40-14.30

 

«Я – гражданин России» - 1 час (4Б) Вторник 12.55-13.40

 

«Я – гражданин России» - 1 час (4А) Пятница 12.00-12.45

16

Круглова Елена Викторовна

 

 

«Физика в экспериментах» - 0,5 часа (7Б) Вторник 14.00-14.30

 

 

17

Кузина Ирина Сергеевна

«Волшебный клубочек» - 1 час (6-ые кл.)

14.00-15.00

 

«Бисероплетение» - 1 час (7-ые кл.) Пятница

 14.00-15.00

 

«Фриволите» - 1 час (8-ые кл.) Пятница

15.00-16.00

 

 

 

 

18

Кузнецова Татьяна Николаевна

 

 

«Занимательная физика» - 2 час (5А) Среда

12.00-13.40

 

«Занимательная физика» - 2 час (6Б) Суббота

11.05-12.45

 

«Занимательная физика» - 2 час (7А) Среда:

 1 гр. – 13.50-14.35,

 2 гр. 14.40-15.25

 

 

19

Милохов Валерий Васильевич

«Художественное выпиливание» - 1 час

(6-ые кл.)

Суббота 12.45-13.40

 

«Художественная обработка древесины»

- 1 час (7-ые кл.)

 Суббота 13.40-14.35

 

«Геометрическая резьба» - 2 часа (8-ые кл.) Вторник 14.00-16.30

 

 

 

 

20

Москвичева Ольга Ильинична

 

 

«Мир деятельности» - 1 часа (1А)

Среда 12.00-12.45

 

«Юным умникам и умницам» - 2 часа (1А)

1 гр. – понедельник

12.55-13.40,

 2 гр. – вторник

12.55-13.40

 

 

21

Новикова Лилия Владимировна

«Театр» - 2 часа (2Б)

1 группа – понедельник 12.00-12.45;

2 группа – суббота

12.00-12.45

«Юные инспекторы дорожного движения» - 1 час (2Б) Среда 12.00-12.45

«Информатика» - 1 час (2Б)

Пятница 12.00-12.45

 

 

22

Пиманова Татьяна Алексеевна

 

 

 

«Мини-футбол» -1 час (3Б) Вторник

13.00-13.45

 

«Мини-футбол» - 1 час (3А) Пятница

13.00-13.45

 

«Лёгкая атлетика» - 1 час (5Б) Вторник 13.45-14.30

 

23

Погодина Надежда Александровна

 

 

«Юный филолог» - 2 часа (8А) Среда 13.40-14.30, суббота 12.55-13.40

 

 

24

Путова Алла Юрьевна

 

«Учусь оценивать свои успехи» - 1 час (1Б) Понедельник 12.00-12.45

«Ключ и заря» - 2 часа (1Б)

Среда и четверг

12.00-12.45

 

 

25

Репакова Наталья Николаевна

 

 

 

 

«Изучение родного края. Барышский район» - 1 час

(8-ые кл.)

Вторник

 13.40-14.30

26

Титова Алена Александровна

 

 

«Мир деятельности» - 1 час (3Б) Среда 12.00-12.45

 

«Практические задачи по математике» - 2 часа (3Б) 1гр. - понедельник

12.00-12.45,

2 гр. - четверг 12.55-13.40

 

 

27

Узинцева Надежда Николаевна

 

 

«Юный филолог» - 1 час (5-ые кл.)

Пятница 13.45-14.30

 

 

28

Фадеева Елена Александровна

 

 

«Занимательный английский» - 1 час (2А) Вторник 12.00-12.45

 

 

29

Фионова Елена Александровна

 

 

 

 

«Школьное музееведение» - 2 часа (7-ые кл.)

Четверг

14.00-16.00

30

Хорева Лариса Николаевна

 

 

«Практические задачи по математике» - 1 час (3А)

Четверг 12.55-13.40

 

«Ключ и заря»

- 2 часа (3А)

1 гр. – понедельник

12.00-12.45,

 2 гр. – вторник

12.55-13.40

 

 

31

Чернышова Елена Владимировна

 

«Портфолио четвероклассника» - 2 часа (4А)

1 гр. – среда

12.55-13.40,

2 гр. – понедельник 12.55-13.40

«Практические задачи по математике» - 2 часа (4А)

1 гр. – четверг 12.55-13.40, 2 гр. – пятница 12.55-13.40

 

«Весёлая грамматика» - 2 часа (4А)

1 гр. – понедельник

12.00-12.45,

2 гр. – вторник 12.55-13.40

 

 

32

Чижов Николай Александрович

 

 

 

«Меткий стрелок» - 3 часа (7-8 кл.)

Понедельник

12.55-13.40,

суббота 12.00-13.40

 

33

Шаммасова Екатерина Александровна

 

 

 

 

«Природа нашего края» - 1 час (5-ые кл.)

Четверг

13.40-14.30

34

Юдина Светлана Владимировна

 

 

«Английский с удовольствием» - 1 час (3А) Вторник 12.55-13.40

 

«Английский с удовольствием» - 1 час (4А) Четверг 13.40-14.30

 

«Английский с удовольствием» - 1 час (4Б) Среда 12.00-12.45

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Эл. дневник
rating-web.ru
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018
Профориентация
Гос. услуги
ГТО
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
uCoz